Конференция завершена. Ждем вас на других конференциях Онтико

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Золотые партнёры

РСХБ-Интех
АО "РоссельхозБанк" — один из крупнейших банков в России. Наша команда стремится не только системно развивать российский АПК, но и создавать уникальный пользовательский опыт для наших клиентов.

Сейчас мы проводим масштабную трансформацию!

РСХБ-Интех
GPB Space

Газпромбанк — один из крупнейших банков России. Мы не просто банкиры: мы создаем искусственный интеллект, разрабатываем квантовые компьютеры, придумываем новые цифровые продукты и поддерживаем профессиональное комьюнити. Вместе мы станем самым датацентричным и диджитализированным банком страны.

GPB Space
Sportmaster Lab

SM Lab — крупное ИТ-подразделение международного спортивного ритейлера.
1500 сотрудников обеспечивают информационную поддержку группы компаний Спортмастер.
Используем гибкие практики: Agile, DevOps, Kanban.
Сейчас мы находимся на этапе масштабирования продуктовых команд,которых уже больше 50.

Sportmaster Lab
ЦФТ
ЦФТ — ведущий российский финтех-провайдер, входит в ТОП-3 разработчиков ПО в России. Обеспечивает доступ участников финансовой индустрии к передовым технологиям для ведения бизнеса и предоставления финансовых услуг клиентам. 50% финансовых организаций из ТОП-50 российских банков в числе клиентов.
ЦФТ

Серебряные партнёры

Авито

На Авито каждый может найти что-то своё среди миллионов частных объявлений и предложений компаний. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц сервисом пользуется треть населения России.

Авито
Юла

Юла — один из крупнейших классифайдов в России, насчитывает более сотни серверов и несколько дата-центров, которые ежедневно обеспечивают удобный сервис объявлений более чем для 42 млн пользователей каждый месяц. Под капотом — фулстек, большие данные, уникальные технологические решения. И, конечно, лучшие мозги.

Юла

Бронзовые партнёры

Test IT

Test IT - российская система управления тестированием, объединяет ручные и автоматизированные тесты в едином интерфейсе с прозрачной отчетностью. Благодаря ей QA-инженеры могут сократить до 50% времени на рутинные задачи. Скорость релизного цикла увеличивается на 20%, а онбординг сотрудников и обмен информацией становится проще и быстрее.

Test IT
Московский кредитный банк

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. МКБ предлагает клиентам современные, технологичные финансовые решения, высокий уровень сервиса для поддержки и развития бизнеса, который невозможно построить без сильной и экспертной ИT‑команды.

Московский кредитный банк

Информационные партнёры

Smart reading

А знаете ли вы, что успешные люди считают ключевым фактором успеха непрерывноеразвитие?

Именно для таких людей — знающих цену саморазвитию — был создан сервис SmartReading. Это крупнейшая библиотека саммари — кратких содержаний книг по личному развитию, бизнесу, инвестициям, отношениям, ЗОЖ и 100+ другим категориям.